![Иванка Трамп (COVER)](https://s1.tchkcdn.com/g-f7oYuyaC30t71KWBl2KAZQ/11/368466/660x480/c/0/0_303_1333_969/9fd_depositphotos_132900296_l_2015.jpg)
Об Иванке Трамп часто пишут СМИ. И чаще всего это не самые хорошие новости. Она нередко оказывается в центре скандала. На этот раз речь идет о плагиате.
Старшую дочь президента США Дональда Трампа вызвали в суд из-за подозрений в плагиате. Bloomberg сообщает, что компания Иванки Трамп сплагиатила дизайн обуви. Об этом заявил бренд Aquazzura, известный итальянский обувной производитель.
Дело было передано в суд ещё в 2016 году, но в суд Вашингтона Иванка Трамп должна явиться до конца октября 2017 года.
К слову, если верить обвинению, то компания Иванки Трамп произвела босоножки, похожие на обувь итальянского бренда. Только итальянский производитель продавал их по 780 долларов, а Трамп − по 150.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что Жасмин впервые прокомментировала решение суда относительно дела ее мужа. Она также добавила, что у её супруга начались проблемы со здоровьем. Подробности читай по ссылке.
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии