Ольга Полякова опубликовала редкое фото со своим супругом

Оля Полякова трогательно поздравила супруга с днём его рождения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 июня 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Ольга Полякова  © Пресс-служба

Оля Полякова лишь недавно представила своего супруга поклонникам. Ранее она вообще не говорила на личные темы и не показывала свою семью. Теперь видео и фото с её детьми можно увидеть много, а вот супруга она всё же редко показывает.

А в честь дня рождения мужа Оля решила поделиться не только совместным фото, но и написать трогательное поздравление с днём рождения. Оля Полякова отметила, что её любимый — самый лучший человек в жизни:

Мой дорогой Любимый! Я благодарю тебя за мою счастливую и полную жизнь, за наших детей и за то, что я хочу быть рядом с тобой маленькой девочкой у тебя на плече, на сильном и поддерживающем меня, безопасном плече! С днём рождения! Будь здоров и как всегда весел, а мы будем рядом!

Оля Полякова
Оля Полякова с мужем © instagram.com

Муж Ольги во многом её поддерживает. Даже положительно реагирует на сценический образ супруги и её обнаженную фотосессию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джигурда с супругой получили многомиллионное наследство. Теперь Джигурда ждёт извинений от прессы за клевету и унижения. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Оли Поляковой "Мама казала":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают