Адель призналась поклонникам, что не сможет выступать из-за проблем со здоровьем

Адель призналась поклонникам, что не сможет выступать из-за поврежденных голосовых связок

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 июля 2017, 17:30
Шоу-бизнес
Адель призналась поклонникам, что не сможет выступать из-за проблем со здоровьем © instagram.com/adele

Буквально вчера в Сети появилось письмо Адель, написанное певицей собственноручно. В нем она намекнула о завершении гастрольной деятельности. Эта новость поразила пользователей сети. Но всего несколько часов назад звезда разместила другую запись в Instagram, в которой извинилась перед слушателями за два минувших концерта на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Адель призналась, что серьезно повредила голосовые связки и вынуждена отказаться от оставшихся выступлений.

Решение не выступать больше мне далось с большим трудом...Я провела 121 шоу, и у меня оставалось всего два. Я пишу вам это сейчас, потому что решение об отмене концертов было принято буквально недавно. Я не располагаю больше никакой информацией, но знаю, что все будет компенсировано, если не удастся перенести выступления...Я люблю вас, простите меня...
написала Адель в своем микроблоге

Отметим, что поклонники Адель отреагировали моментально. Они начали писать звезде, чтобы она скорее восстанавливала голос и быстрее возвращалась на сцену. Они были удивлены, что подобное могло произойти со знаменитостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Андрей Григорьев-Аполлонов показал, в каких условиях жил Олег Яковлев. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают