Нереальные танцы: Александр Лещенко станцевал с африканскими детьми на Мадагаскаре (видео)

Видео танца появилось на странице балета "Форсайт" в соцсети Фейсбук

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 июля 2017, 00:17
Шоу-бизнес
Александр Лещенко © пресс-служба артиста

Лето - это не только время отпусков, но и насыщенных гастрольных туров для артистов. К слову, известный тацевальный балет "Форсайт" отправился в мировое турне. Судя по фото, артисты коллектива уже успели побывать в Турции и Китае.

А вот режиссер и хореограф-постановщик балета - Александр Лещенко станцевал с африканскими детьми на Мадагаскаре. Видео танца появилось на странице балета "Форсайт" в соцсети Фейсбук.

Нереальные африканские дети - нереальные танцы. Представляем бело-черную спонтанную импровизацию Александра Лещенка в одном из бедных, но весёлых поселков Мадагаскара.
говорится в подписи к видео

Нереальные африканские дети-- нереальные танцы. Представляем бело-черную спонтанную импровизацию Александр Лещенко в одном из бедных, но весёлых поселков Мадагаскара 😍😍😍 Let us introduce to you black&white dance improvisation 😉 In one of the villages of Madagascar 🌵🌴🌵🌴🌵🌴

Опубліковано Foresight Art Group /Шоу Форсайт 27 червня 2017 р.

Отметим, что самым гастролируемым за всю историю балета стал 2013 год. Артисты показали свои танцевальные спектакли в Германии, Казахстане, Армении, Турции, Китае. Александр Лещенко стал сорежиссером и хореографом первой украинской премии YUNA при участии балета "Форсайт".

А в конце прошлого года балет "Форсайт" отпраздновал 10-летие своего творческого пути премьерой танцевального театрализованного шоу "САКВОЯЖ". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают