О возлюбленной принца Гарри снимут сериал

О Меган Маркл: "Channel 4 собирается углубиться в ее прошлое, собрать интересные факты о ней и ее семье"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 июля 2017, 11:23
Шоу-бизнес
О возлюбленной принца Гарри снимут сериал © Getty Images

Как только появились предположения, что актриса Меган Маркл встречается с принцем Гарри – интерес к Маркл возрос. После подтверждения новости об их романе имя Меган в прессе стало появляться почти ежедневно. А после новости о возможной свадьбе Меган Маркл и принца Гарри было принято решение снять целый сериал о возлюбленной внука Елизаветы II.

Пресса сообщает, что сериал выйдет под названием "Meet the Markles" ("Знакомьтесь с семьей Маркл"). В сериале будет рассказана история жизни Меган Маркл. Также появятся кадры с интервью, которые брали у членов ее семьи. 

Меган сейчас в центре внимания. Всем интересна ее жизнь, поэтому Channel 4 собирается углубиться в ее прошлое, собрать интересные факты о ней и ее семье и показать все это телезрителям
сообщает пресса.

Меган Маркл и Принц Гарри (COVER)
Меган Маркл и принц Гарри © depositphotos.com/getty

Отметим, что пока официальной информации о помолвке Меган Маркл и принца Гарри не было. Но поговаривают, что принц Гарри уже готовит для Маркл особенное кольцо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Рики Мартин готовит "грандиозную" свадьбу со своим возлюбленным. Рики Мартин и его возлюбленный Джван Юзеф после года отношений решили пожениться. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают