Эмили Ратажковски заявила, что большая грудь мешает ей работать

Эмили Ратажковски о трудностях в работе: "Люди считают, что я чересчур сексуальна"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2017, 12:22
Шоу-бизнес
Эмили Ратаковски © Getty Images

Супермодель Эмили Ратажковски стала героиней нового выпуска Harper's Bazaar. Эмили Ратажковски снялась для журнала и поделилась некоторыми проблемами из-за своей внешности. Казалось бы, что может быть не так со внешностью модели, которая считается одной из самых востребованных. По словам Эмили Ратажковски, недостатки есть.

26-летняя Эмили Ратажковски считает, что большая грудь мешает ей работать. Из-за излишней сексуальности с ней отказываются работать:

Со мной часто не хотят работать, потому что грудь слишком большая. Люди считают, что я чересчур сексуальна, и это становится препятствием. Не понимаю, что не так с моим бюстом? Он – прекрасная часть женского тела. Большой или маленький – почему это должно быть проблемой?!

Очень странно такое слышать от Эмили Ратажковски, которая то и дело привлекает к себе внимание фотографиями, где оголяет свою грудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дима Билан раскрыл секреты личной жизни. Певец Дима Билан рассказал, какие у него требования к своей второй половинке. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают