Скарлетт Йоханссон рассказала о своём бедном детстве

Скарлетт Йоханссон призналась, что её семья жила на пособие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Скарлетт Йоханссон рассказала о своём бедном детстве © Getty Images

Сегодня актриса Скарлетт Йоханссон достаточно востребованная. Она находится в рейтингах самых богатых звёзд. Но у Скарлетт Йоханссон не всегда было хорошое материальное положение.

По словам актрисы, она выросла в бедной семье. Более того, семье Скарлетт Йоханссон приходилось жить на пособие для малоимущих.

Мы жили на пособие, получали талоны на еду. Мои родители растили четырех детей на Манхэттене, будучи малообеспеченными. Это было очень сложно
рассказала Скарлетт в эфире шоу Inside the Actors Studio.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возможно, из-за этого мама Скарлетт Йоханссон решила водить ее с малых лет на прослушивания. Как известно, Скарлетт начала свою карьеру в 9.

Артистка знает, что мама всячески хотела оградить детей от финансовых проблем, но Скарлетт будучи маленькой всё понимала:

Моя мама пыталась оградить семью от последствий всего этого. Но к тому времени, как на свет появились я и мой брат, брак моих родителей едва держался.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дима Билан раскрыл секреты личной жизни. Певец рассказал, какие у него требования к своей второй половинке. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают