Именинник дня Ivan NAVI: яркие творческие события певца

"Такий Молодий": артисту Ivan NAVI исполняется 25 лет

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 июля 2017, 13:00
Шоу-бизнес
 Ivan NAVI  © Пресс-служба

Сегодня, 6 июля, певцу Ivan NAVI исполняется 25 лет. Артист сделал первые шаги на украинской сцене всего лишь год назад , а сейчас за мужественными плечами именинника уже столько интересных творческих событий! Самые главные из них мы собрали для тебя в подборку.

Первая песня – и сразу же хит! "Такі Молоді" покорили радио чарты и украинского слушателя. А клип пришелся по вкусу пользователям украинского YouTube и те вывели его в тренды музыки.

Финал проекта "Хит-конвеер" и первое выступление на большой сцене. Ivan NAVI стал финалистом проекта, не победил, но заслужил первые хвалебные отзывы музыкальных критиков, которые назвали его одним из главных открытий конкурса и новой украинской музыки.

Второй трек – второй хит! Песня "Закохуюсь" быстро ворвалась в радиоэфиры и пошла по стопам "Такі Молоді".

Номинация на музыкальную премию YUNA-2017 в категории "Открытие года" и яркое выступление на самой премии во дворце "Украина" с хитом "Такі Молоді".

И вот, наконец-то, все окончательно "Влипли" и поняли, что новый артист Ivan NAVI на украинскую сцену пришел всерьез и надолго. Новый трек начал покорять хит-парады, а сам артист девичьи сердца.

По признанию Ivan NAVI, именно после этой песни его Instagram просто взорвался от личных сообщений. Кстати, а вот и он @ivan_naviofficial. Артист живет на два города во Львове и в Киеве, но ведет активную социальную жизнь, и порой узнать, где именно сейчас он можно только по чекинам в Инстаграме.

Но не только успешными оригинальными музыкальными работами запомнился артист Ivan NAVI в этом году – а и электронным кавером на песню известного композитора Николая Мозгового для  Софии Ротару. Молодой исполнитель перепел легендарный хит "Край" в своей манере.

Лето 2017 артист Ivan NAVI начал с масштабного концерта – спел на разогреве легендарного электронного исполнителя ATB. И перед 6-тысячной аудиторией на територии стадиона Арена Львов презентовал свой новый летний трек "Тимчасовий релакс". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают