3-х летний сын премьера Канады Джастина Трюдо стал героем Сети (фото)

Сын премьер-министра Канады Джастина Трюдо прилетел на саммит G20

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 июля 2017, 12:40
Шоу-бизнес
Сын Джастина Трюдо © twitter.com/JustinTrudeau

На днях, в Гамбург (Германия), прибыли первые участники саммита G20, среди которых был и премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Стоит сказать, что его выход из самолета затмил, пожалуй, даже появление Мелании Трамп в платье Delpozo. К слову,эффектным прибытие 45-летнего политика сделал его младший сын Адриан, прилетевший в Германию вместе с папой и мамой.

Джастин и его жена Софи спускались по трапу, держа за руки 3-летнего мальчика, который весело прыгал через ступеньки. Когда все трое спустились, ребенок снова приковал к себе всеобщее внимание – с букетом цветов в руках он самостоятельно и жизнерадостно позировал фотографам, пока родители были заняты приветствиями.

Стоит отметить,  что фото семейства облетели издания и соцсети, где вызвали много откликов. Пользователи Сети были очарованы Адрианом Трюдо:

Милый ребенок! Он так похож на своего отца! Джастин Трюдо может нравиться или нет, но не поспоришь с тем, что его сын великолепен
пишут в Сети

Отметим, что СМИ не раз обсуждали раскованный стиль поведения премьер-министра Канады. Надо признать, сын,  видимо,  пошёл в отца. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том,  что у принца Джорджа и принцессы Шарлотты появился серьезный конкурент – принц Сверре Магнус. Хочешь узнать почему – подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают