Руслана начинает экспедицию, посвященную сохранению лесов в Карпатах

Узнай, как будет проходить экстримальная экспедиция певицы Русланы

7 июля 2017, 16:40
Шоу-бизнес
Руслана начинает экспедицию, посвященную сохранению лесов в Карпатах   © пресс-служба

Украинская амазонка Руслана поражает своей формой, масштабными музыкальными и социальными проектами. На своих страницах в социальных сетях RuslanaOfficial Facebook и Instagram, Руслана поделилась своими планами на ближайшие дни.

Друзья, сегодня я начинаю экспедицию на "вершину мира", в Карпаты! Свой самый большой экстрим в горах на Буковеле посвящаю сохранению карпатских лесов. В ночь на Ивана Купала, с 6 на 7 июля, я пойду в горы с командой экстрималов, чтобы, согласно древнему мифу, найти цветок папоротника. Мы поднимемся на малый Горганский позвоночник, где на высоте 1900 м, во время восхода солнца, прозвучит карпатское пение в моем исполнении. Это экзотическая манера голоса и пластики тела, речь гор, которой пели когда-то наши предки. А уже в субботу, 8 июля, я буду нырять в горное озеро Молодости, где на глубине 17 метров меня ждет тьма и очень холодная температура воды. Мы будем делать стрим на моей странице Facebook во время начала восхождения, в 00:00, и в конце, на рассвете. Кроме этого, на моем канале YouTube позже вы сможете насладиться невероятными кадрами, снятыми в горах с квадрокоптера и камер двух смелых операторов, будут со мной в экспедиции. Я не представляю себе, какие испытания нас ждут в ночном лесу, в горах, вдоль горной реки ночью и на восходе солнца! Однако эти "инициации" в экстремальных условиях заряжают мой голос и тело для моего нового шоу, которое я покажу вам в ближайшее время
поделилась Руслана.

Руслана. Пралеса
Руслана начинает экспедицию, посвященную сохранению лесов в Карпатах   © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому каждый сможет наблюдать за невероятными и экстремальными событиями во время экспедиции Русланы на ее официальной странице, а также увидеть всю красоту украинских лесов и горные пейзажи.

Выступление Русланы на конкурсе Евровидение 2004:

Отметим, что недавно редакция tochka.net составила список лучших мест отдыха в Карпатах, ознакомиться с которым можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают