Влад Яма рассказал, как отпраздновал 35-летие (фото)

Смотри, как отметил свой праздник известный танцор Влад Яма

11 июля 2017, 17:55
Шоу-бизнес
Влад Яма впервые опубликовал фото со своим сыном © пресс-служба

10 июля известный танцор Влад Яма, который недавно подтвердил участие в проекте "Танці з зірками", отпраздновал свой 35-й день рождения. Праздник артист решил провести в кругу ближайших родственников и друзей в родном городе Запорожье.

Влад Яма рассказал, как отпраздновал 35-летие (фото)
Влад Яма рассказал, как отпраздновал 35-летие (фото) © пресс-служба

Этот день я разделил с близкими мне людьми – женой, сыном, родителями и несколькими друзьями. Рано утром меня разбудила моя семья и подарила настоящую бабочку. Это было очень неожиданно и приятно. Интересно, что Леон потом все утро бегал за ним. В такие моменты понимаю, что чувствую себя абсолютно счастливым. На этом сюрпризы не закончились, и родные повезли меня кататься на катере под Запорожьем, но до последнего я не догадывался, куда именно мы едем. Вот сейчас сидим все вместе и наслаждаемся панорамами, которые я видел только на Амазонке
рассказал именинник.

Отметим, что сегодня на телеканале "1+1" вышел первый тизерный проморолик проекта "Танці з зірками" с участием Влада Ямы.

Напомним, на прошлой неделе артист принял вызов #танціззіркамиchallenge от популярной певицы Натальи Могилевской и подтвердил свое участие в проекте, но легендарная пара №8 пока не раскрывает тайну, какую именно роль исполнит в "Танцях з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают