Сергей Лазарев высказался о завершении своей карьеры

Сергей Лазарев прокомментировал слухи по поводу его музыкальной карьеры

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2017, 18:00
Шоу-бизнес
Сергей Лазарев высказался о завершении своей карьеры © Getty Images

Вчера, 10 июля, в СМИ появилась информация о том, что Сергей Лазарев  заканчивает свою карьеру в 2019 году. Эту информацию сразу же решил прокомментировать Сергей Лазарев лично. Он возмущен подобными разговорами.

На своей странице в Instagram Сергей Лазарев заявил, что нет и речи о завершении карьеры. У него есть планы приостановить репетиции в 2018-м году. Но только потому, что много времени будет уходить на подготовку к спектаклю, где он будет задействован: 

Друзья, это бред! Говоря о своих театральных работах, я сказал, что новый спектакль с моим участием появится, скорее всего, в 2019 году, и что на время репетиций (2-3 месяца), мне придется приостановить концертную деятельность, чтобы полностью погрузиться в театральный процесс (так было и в случае с подготовкой спектаклей "Женитьба Фигаро" и "Таланты и Покойники"). Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло... НАОБОРОТ! Этой осенью новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 году – новое шоу и большой тур!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Адель и Дэниел Крейг будут работать над фильмом о Бонде. Все обсуждают, повторится ли успех песни Адель к новому фильму о Джеймсе Бонде.

Смотри клип "Это все она" Сергея Лазарева:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают