Не уступают юным: самые востребованные знаменитые блондинки за 50

ТОП-5 самых обсуждаемых знаменитых блондинок, которые не уступают своё первенство молодым

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2017, 15:10
Шоу-бизнес
Не уступают юным: самые востребованные знаменитые блондинки за 50 © Getty Images

Популярность, красота, востребованность – достаточно относительные вещи. Сегодня ты знаменита и являешься чуть ли не секс-символом, а завтра о тебе уже никто и не вспомнит.

Но есть знаменитости, которые держат высокую планку до самого конца. Редакция tochka.net решила отметить самых востребованных блондинок, которым за 50, а они не уступают молодым! Сейчас пойдёт речь о тех знаменитых блондинках, которые вошли в историю, возглавляют рейтинги самых богатых и популярных. И это не смотря на разговоры о возрасте. Они являются примером для многих женщин, что цифра в паспорте не имеет значения и девушки придают ей большого значения.


Памела Андерсон


Так вот, начнём мы с модели и актрисы Памелы Андерсон. Ей недавно исполнилось 50 лет. Она полна сил и до сих пор восхищает своими работами. Предложения сняться в журнале, в кино или в клипе поступают ей с завидной регулярностью. Всех не меньше интересует её личная жизнь. Поэтому её можно с уверенностью отнести к одной из самых востребованных блондинок за 50.

Памела Андерсон
Памела Андерсон © Getty Images


Джоан Роулинг


Следующей мы бы хотели выделить Джоан Роулинг. Писательнице уже 51 год. Она продолжает работать над своими книгами. А самое главное, что в рейтинге самых богатых знаменитых женщин она появляется с завидной регулярностью и при этом всегда входит в первую пятёрку.

Джоан Роулинг
Джоан Роулинг © https://www.pottermore.com/


Сара Джессика Паркер


Актриса Сара Джессика Паркер, которой уже 52 также не уступает молодому поколению. Да, может она не так часто появляется сейчас в кино, хотя у неё сейчас есть работа в нескольких проектах (сериал "Развод" и новый фильм "Best Day of My Life"). К этому можно приписать ещё коллекции обуви и сумок, а также съёмки для известных изданий и рекламы.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер © Getty Images


Мадонна


Конечно же, в этот список нужно внести Мадонну. В свои 58 лет она не перестаёт удивлять смелыми образами, яркими работами и физической подготовкой. О ней говорят, пишут, сплетничают. Её популярности можно позавидовать.

Madonna| Мадонна (COVER)
© Madonna for H&M


Ким Бейсингер


В топ-5 самых востребованных блондинок нельзя не внести Ким Бейсингер. Эта актриса-легенда. Тут можно долго говорить о её опыте и работах в кино, о том, почему она до сих пор интересна публике и как же ей удаётся так хорошо выглядеть в 63 года.

Ким Бейсингер (Cover)
Ким Бейсингер © Getty Images

Внешность кого из этих знаменитых блондинок тебе нравится больше всего?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают