Джамала поделилась новыми фотографиями со свадьбы

Советы звезды: Джамала поделилась некоторыми деталями подготовки к свадьбе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2017, 17:00
Шоу-бизнес
Свадьба Джамалы © instagram.com

Певица Джамала недавно вышла замуж. Артистка иногда радует своих подписчиков снимками со свадьбы. Сегодня Джамала опубликовала на странице в Instagram ещё несколько фото. Также она решила поделиться своим опытом с будущими невестами.

Джамала рассказала детали создания своего свадебного образа. Артистке было очень сложно определиться с образом. Только прическу Джа выбирала пять месяцев.

Сегодня хочу поговорить о свадебной прическе. Расскажу о своем опыте. Очень долго, месяца четыре-пять я выбирала прическу. Все думала, распущенные волосы или собранные, удобно ли мне будет с распущенными? Я посмотрела много фотографий, выслушала разные мнения. Мнения разделились. Говорили, что лучше гулька – не мешает и не жарко, но теряется легкость, появляется строгость...Но вроде как с собранными волосами образ утонченный. Расскажу, чем руководствовалась я. Если у вас разделена свадьба на несколько этапов, таких как венчание или мечеть, какая-то религиозная история, потом европейская церемония и все-таки фотосессия, мне кажется, лучше выбрать распущенные волосы. Я их называю "пожамканные", ломанные, морская волна. Они смотрятся натурально, придают образу легкость. Опять же, у меня было две фаты: одна была главной – для мечети и фотосессии. Я выбираю живые растрепанные волосы. Их очень легко поправлять, наклонив голову вниз, растрепав волосы, намочив водой, попшикать немножко лаком. Это прическа, которая подходит и под традиционное платье и под религиозную историю, фотосессию. Ветер, солнце – она смотрится живо и игриво.

Джамала свадьба
Джамала свадьба © instagram.com

Джамала свадьба
Джамала свадьба © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Леди Гага выходит замуж. Леди Гага не скрывает свои новые отношения. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают