"Танці з зірками": появились имена вероятных участников шоу

Владимир Зеленский, Надя Дорофеева или Владимир Дантес будет участвовать в шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июля 2017, 12:35
Шоу-бизнес
Танцы со звёздами © instagram.com

"Танці з зірками" – одно из самых обсуждаемых шоу. Новый сезон проекта ещё не начался, а о нём уже все говорят. А всё потому, что не известны имена всех участников. Всё время появляются новые лица.

Так вот, мы знаем о Юрие Горбунове как о ведущем. Также были названы имена Натальи Могилевской, Влада Ямы, Дмитрия Комарова и Екатерины Кухар. А теперь появилось ещё три участника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известная балерина Катерина Кухар передала эстафету  #танціззіркамиchallenge Александру Скичко, ведущему конкурса Евровидение 2017, а он в свою очередь назвал имена Владимира Зеленского, Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. Кто же именно из них примет участие в шоу неизвестно. Вот такая новая интрига шоу.

Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Катерины Кухар. Несмотря на то, что до этого дня, слова: пирует, батман, самба, джайв, ча-ча-ча были для меня названиями сортов чая, я готов попробовать свои силы в этом нелегком испытании! Хочу передать эстафету дальше. Владимир Зеленский Владимир Дантес Надя Дорофеева ваш выход! #поверненнялегенди #1plus1 #всегдаБываетПервыйРаз

Опубліковано Александром Скичком 14 липня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сын Ирины Билык снялся в своей первой фотосессии. Глеб Оверчук решил, кроме музыки, заняться ещё и модельным бизнесом. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают