Алена Водонаева и Вера Брежнева поссорились в Сети

Одна из недавних публикаций знаменитости, как оказалось, поссорила ее с Верой Брежневой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июля 2017, 16:06
Шоу-бизнес
Алена Водонаева и Вера Брежнева поссорились в Сети © instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева активно ведет свой микроблог в соцсети Instagram, где публикует не только личные фото, но и делится с подписчиками своими размышлениями о происходящем в мире. Одна из недавних публикаций знаменитости, как оказалось, поссорила ее с Верой Брежневой.

В посте телеведущая раскритиковала отечественный шоу-бизнес, не называя при этом конкретных имен, но пользователи Сети усмотрели в этом посыл в сторону Брежневой. В результате певица заблокировала Водонаеву.

Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Хм… Озадачилась, звоню своему директору с вопросом — может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как "прямую речь" Водонаевой о Брежневой
рассказала подписчикам Алена Водонаева

Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно соса... (ой, я же мать) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или ещё хлеще - увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим". )
написала ранее Водонаева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что совсем недавно в Сети появилось первое общее селфи Веры Брежневой и Константина Меладзе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают