Принц Гарри опасается за безопасность Меган Маркл

Принц Гарри нанял личных телохранителей для своей возлюбленной Меган Маркл

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июля 2017, 17:16
Шоу-бизнес
Принц Гарри планирует сделать роскошный подарок Меган Маркл  © depositphotos.com/getty

На днях стало известно, что брат Уильяма - принц Гарри всерьез обеспокоен безопасностью своей возлюбленной Меган Маркл и теперь ее везде сопровождает личный телохранитель.

Раньше Меган, как и вся съемочная группа "Форс-мажоров" добиралась до площадки на корпоративных микроавтобусах, но сейчас ее забирает из дома автомобиль с личным водителем, так как Гарри хочет, чтобы она как можно меньше появлялась в публичных местах
сообщают зарубежные СМИ

принц Гарри
Принц Гарри опасается за безопасность Меган Маркл © instagram.com/meghanmarkle

Отметим, что еще в самом начале отношений Гарри и Меган в адрес актрисы начали поступать угрозы. А в середине весны Маркл объявила о том, что закрывает свой личный блог The Tig. После чего поклонники звездной пары предположили, что она просто устала читать негативные комментарии в свой адрес. Кроме того, анонимные источники сообщили, что королева Елизавета II лично попросила внука, чтобы его возлюбленная "вела себя скромнее" и не провоцировала окружающих, так как не все британцы одобряют его выбор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что пока в прессе обсуждают возможное предложение принца Гарри своей возлюбленной Меган Маркл, журналисты узнали ещё кое-что. Судя по сообщениям прессы, принц Гарри планирует сделать Меган Маркл шикарный подарок. Он готовит кольцо для Маркл, которое будет сделано из браслета его покойной мамы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают