Влад Яма впервые рассказал, как познакомился со своей супругой (фото)

Влад Яма впервые откровенно рассказал о своей жене и ребенке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июля 2017, 18:21
Шоу-бизнес
Влад Яма впервые опубликовал фото со своим сыном © пресс-служба

Влад Яма долгое время скрывал свою супругу. Да и о личной жизни вообще не говорил. К слову, фотографии супруги Влад уже публикует, а вот своего ребёнка ещё нет. Да, кто не знал, у Влада Ямы есть ребёнок, сын с очень необычным для Украины именем - Леон.

Имя придумали вместе с женой. Мы над ним активно ломали голову полгода. Во-первых, хотелось, чтобы оно было короткое. Во-вторых, чтобы сочеталось с фамилией, и в-третьих - чтобы подходило ребенку. Финальное решение приняли тогда, когда он родился. Еще хотелось, чтобы оно сочеталось с отчеством, но с моим отчеством все имена звучат плохо...Первые месяцы он (сын - ред.) был настолько маминым, что мне нереально было обидно. Она не могла выйти из дому больше чем на 15 минут, иначе включалась сирена. Сейчас же, если играть в машинки, футбол, это всегда папа. Причем - без вариантов. Но если покушать, уложить спать - это мама
рассказал о сыне Влад Яма в интервью КП

Влад Яма и Лилиана
Влад Яма впервые рассказал, как познакомился со своей супругой © instagram.com/vladyama_official

Кроме того, известный танцор впервые рассказал журналистам, как познакомился со своей женой Лилианой. Оказывается, свою возлюбленную Влад встретил в ночном клубе.

Нас познакомили друзья. Был у меня такой год, когда я ходил туда каждые выходные. Поначалу я навел справки, не решался подойти - она была слишком красивой для меня. Потом постепенно все стало развиваться. Я не знал, чем все закончится, но мне хотелось, чтобы это было надолго
рассказал хореограф

Влад Яма и Лилиана
Влад Яма впервые рассказал, как познакомился со своей супругой © instagram.com/vladyama_official

Стоит отметить, что известный хореограф и шоумен Влад Яма, даже когда заговорили о его свадьбе, всё равно не давал комментариев по этому поводу. А на шоу "Нового канала" рассказал, что у него есть жена и даже ребёнок. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают