Григорий Лепс хочет спеть со Святославом Вакарчуком на одной сцене

Лепс: "Я бы с удовольствием пригласил Славу Вакарчука и сделал с ним совместный концерт"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июля 2017, 14:26
Шоу-бизнес
Григорий Лепс хочет спеть со Святославом Вакарчуком на одной сцене © https://www.instagram.com/lepsg/

Не секрет, что певец Григорий Лепс входит в "черный список" российских артистов, которые не могут посещать Украину. А всё из-за того, что он оправдывает российскую агрессию и поддерживает российский оккупационный режим в Крыму, также он незаконно пересёк границу Украины.

В свою очередь, Григорий Лепс утверждает, что сожалеет о нынешних отношениях между Россией и Украиной. Он отмечает, ему бы хотелось, чтобы музыка была вне всей политики. Также он желает, чтобы больше украинских артистов выступали в России. Он считает, что в Украине большое количество людей, которые делают качественную музыку.

К примеру, Лепс хотел бы выступить на одной сцене со Святославом Вакарчуком.

В Украине масса одаренных людей, и искренне жаль, что сейчас они не могут в полной мере выплеснуть свой талант на широкую российскую аудиторию. Музыка должна объединять и развлекать людей. Я бы с удовольствием пригласил какого-нибудь классного украинского исполнителя в Россию, например, Славу Вакарчука, и сделал с ним совместный концерт. Но, думаю, на данный момент это маловероятно
сообщил Лепс в интервью "Известиям".

Григорий Лепс
Григорий Лепс © https://www.instagram.com/lepsg/

Как отнесся к словам Лепса Вакарчук - пока не известно.

Лепс раньше давал много концертов на территории Украины, чего сейчас этого делать не может. Многие украинцы стали скептически относиться к его творческим заслугам из-за политической позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Бузова негативно высказалась в адрес LOBODA. Причиной этого послужила реплика Светланы Лободы относительно поклонников Бузовой. О сути конфликта читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают