Дмитрий Шепелев сообщил о своем новом проекте

Дмитрий Шепелев о своём новом проекте: "Я хочу помочь другим людям"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 июля 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Шепелев сообщил о своей новой работе © instagram.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев долгое время не появлялся на экранах. Он, конечно, давал интервью журналистам. Также у него были телеинтервью. Но сам он не работал над новыми телевизионными проектами.

Как объяснил Дмитрий Шепелев, из-за семейных проблем он не мог приступить к работе. Но теперь с новыми силами он начнет работу в новом проекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Шепелев станет ведущим ток-шоу "На самом деле" на "Первом канале":

Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле. Я всегда хотел вести ток-шоу на "Первом канале". Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Правда, разборки в семье телеведущего не прекращаются. Всё время появляются новые подробности отношений Шепелева с Фриске и с её родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Надя Дорофеева сообщила важную новость. Надя Дорофеева согласилась принять участие в ещё одном шоу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают