Олег Винник рассказал об аварии, которая с ним произошла

Олег Винник поделился историей, которая изменила его отношение к жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 июля 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Олег Винник  © instagram.com

Знаменитый украинский певец Олег Винник недавно в программе "Ранок з Україною" рассказал о страшной аварии, которая с ним произошла в Германии. Именно эта автомобильная авария заставила артиста пересмотреть свое отношение к жизни.

По словам Олега Винника, ДТП в Германии изменило его. Он пережил настоящий шок от случившегося:

Это произошло на автобане в Германии. Шел сильный дождь, и мою машину развернуло на 360 градусов. Автомобиль заглох, стояла мертвая тишина, я в тот момент даже почувствовал отсчет, похожий на тиканье старого будильника, между жизнью и "где-то".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Винник сообщил, что сильно пострадали машины, которые попали в ДТП, но ни он, ни люди в другом авто не погибли. Они отделались шоком и легкими ушибами:

Машина пострадала сильно. Но, Слава Богу, люди с другого автомобиля остались целыми и невредимыми. Проанализировав, как быстро все может случиться, ты понимаешь, насколько это серьезно и что все-таки тебя кто-то и зачем-то держит. Над этим нужно задуматься каждому.

Олег Винник (Instagram)
Олег Винник  © instagram.com/olegg.vynnyk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стали известны причины смерти звезды "Собачьего сердца" Владимира Толоконникова. О них сообщил сын знаменитого актёра. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают