Ксения Собчак сообщила гонорары Валерия Меладзе и Веры Брежневой

Ксения Собчак рассказала, сколько за выступление на свадьбе получили Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 июля 2017, 17:45
Шоу-бизнес
Ксения Собчак сообщила гонорары Валерия Меладзе и Веры Брежневой © twitter.com

Не секрет, что артисты частенько зарабатывают не на концертах, а на частных выступлениях, корпоративах, свадьбах. Так вот, стало известно, сколько на свадьбе могут заработать Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Николай Басков и Сосо Павлиашвили. Цифры назвала Ксения Собчак.

Ксению Собчак возмутило заявление судьи Краснодарского края Елены Хахалевой. Она утверждает, что вышеперечисленные артисты выступили на свадьбе её дочери бесплатно. Собчак считает, что это неправда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Instagram Ксения Собчак не только высказала своё мнение по поводу слов судьи, но и сообщила гонорары артистов:

Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни – стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехал Николай Басков, за 80 тысяч Меладзе, за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за где-то за 20 тысяч Сосо – это же открытая информация, в любом агентстве! А судьи кто? Как говорится, или #завидуем молча (не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 миллиона?). Свадьба, думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал, комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда, деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Шепелев сообщил о своем новом проекте. За долгое время ведущий впервые согласился участвовать в новом проекте. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают