Концерт Depeche Mode в Киеве: украинские знаменитости, которые посетили шоу

Катя Осадчая ради концерта Depeche Mode в Киеве приехала из Одессы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2017, 07:35
Шоу-бизнес
Концерт Depeche Mode в Киеве: украинские знаменитости, которые посетили шоу © Getty Images

19 июля в Киеве в НСК "Олимпийский" состоялся концерт легендарной британской группы Depeche Mode. Огромные очереди, заполненный НСК, который ждал Depeche Mode, несмотря на задержку, и этот концерт уже называют одним из самых масштабных событий в 2017 году.

Концерт Depeche Mode в Киеве посетило много украинских знаменитостей. Социальные сети пестрят разными фотографиями, но мы нашли среди них и фото артистов.

На Depeche Mode в Киев специально приехала Катя Осадчая, которая работает и отдыхает сейчас в Одессе. Туда она сходила не одна, а с супругом Юрием Горбуновым.

Певец ALEKSEEV вместе с украинским режиссером Олегом Боднарчуком также не смогли пропустить шоу Depeche Mode в Киеве. Они остались в восторге от увиденного и услышанного.

Ещё одной украинской знаменитостью, которая пришла на концерт, стала Катя Сильченко (украинский знаменитый хореограф, ведущая).

Актриса Евгения Лоза, известна по ролям в сериалах "Герой нашего времени", "Чужие мечты", показала видео, как она повеселилась на концерте.

Нам кажется, что это только маленькая часть артистов, которые показали, что были на концерте Depeche Mode в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джоди Уиттакер станет первой женщиной в главной роли сериала "Доктор Кто". До неё в сериале снимались исключительно мужчины, а вот в 13-м сезоне появится Джоди. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают