Виктория Дайнеко рассказала о возгорании в доме

Виктория Дайнеко об инциденте: "Мы очень оперативно сработали и спасли от пожара весь дом"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2017, 08:51
Шоу-бизнес
Виктория Дайнеко рассказала о возгорании в доме © instagram.com

В доме Виктории Дайнеко произошла неприятная ситуация, которая могла закончиться плачевно. В доме певицы, как сообщает сама Дайнеко, загорелась стиральная машина, которая могла привести к возгоранию в доме. А ведь Дайнеко не так давно переехала в этот дом с дочерью.

После возгорания стиральной машины весь дом наполнился дымом и запахом гари. Если бы не быстрая реакция Дайнеко, её подруги и односельчан, то неизвестно, чем бы всё закончилось.

Никогда! Слышите?!? Никогда не оставляйте включённые электроприборы, когда ложитесь спать или уходите из дома! Сегодня на моих глазах абсолютно неожиданно, абсолютно нормальная стиральная машина загорелась! За считанные секунды ванная заполнилась дымом, а квартира едким запахом гари. Спасибо моей Натене за то, что вместе мы очень оперативно сработали и спасли от пожара весь дом, ну и добрым рабочим в посёлке, что быстро пришли на помощь. Это правда очень страшно. Особенно когда дома с ребёнком... Слава Богу, все целы и все хорошо закончилось.

Артистка настоятельно рекомендует проверять свои электроприборы и не оставлять их без присмотра в рабочем состоянии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Олег Винник рассказал об аварии, в которую попал в Германии. Это событие заставило его иначе посмотреть на жизнь. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Виктории Дайнеко "Дыши":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают