Джонни Депп сделал своей дочери необычный подарок

Джонни Депп купил для дочери Лили-Роуз диван из шоу "Семейство Кардашьян"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 июля 2017, 11:04
Шоу-бизнес
Джонни Депп снова стал худшим актером в Голливуде по версии Forbes © depositphotos.com

Разбирательства между 54-летним Джонни Деппом и его бывшими менеджерами продолжаются: актер обвиняет экс-сотрудников в мошенничестве, а те требуют, чтобы их прежний работодатель, который "жил не по карману", возместил им убытки.

Очередная порция документов была передана в суд Лос-Анджелеса в четверг. Истцы хотят, чтобы Депп вернул деньги, которые снимал с кредитной карты, принадлежащей фирме, — речь идет о сотнях тысяч долларов. Бывшие менеджеды актера предоставили суду список того, за что актер расплачивался кредиткой, и в числе прочего была и нестандартная трата: оказывается, Депп потратил около семи тысяч долларов на покупку дивана из реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians ) — в подарок дочери Лили-Роуз.

К слову,  зачем дочери Деппа понадобился этот диван, как он выглядит и где находится сейчас — неизвестно. Зато известно, что это экстравагантная покупка, как и другие, может дорого обойтись актеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что актёр Джонни Депп опять судится. На этот раз он подал иск на своих финансовых менеджеров. Они, по его словам, лишили его большого количества средств, которые он копил на будущее своей семьи. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают