У солиста группы Иванушки International случилось горе в семье (фото)

Солиста группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов потерял сестру

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июля 2017, 08:32
Шоу-бизнес
У солиста группы Иванушки International случилось горе в семье © instagram.com/ryrik

У солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Аполлонова умерла родная сестра Юлия. Молодой женщины не стало накануне.

Обстоятельства ее кончины сейчас выясняются. Известно, что старшая сестра Андрея Григорьева-Аполлонова страдала астмой.

О смерти Юлии Григорьевой-Аполлоновой в своих микроблогах сообщают друзья и знакомые молодой женщины. Они в ужасе от того, что произошло. Скоропостижный уход из жизни близкой родственницы солиста группы "Иванушки International" поверг окружение певца в настоящий шок.

Посты памяти сестры солиста группы "Иванушки International" друзья и поклонники размещают с хештегом #юлягригорьеваапполонова.

Скорбный пост о кончине Юлии Григорьевой-Аполлоновой разместила в своем микроблоге Александра Куцевол, гражданская жена недавно ушедшего из жизни Олега Яковлева.

Юля... Не прошло и сорок дней, как ушел Олег... И вот... Как же так! Чуть более суток назад, накануне мы с тобой час по телефону, обо всем, как всегда... И про выполненные миссии в этом мире... Юля... Уля - как тебя называл Олег, и также ты записана в его телефоне... Ты любила его, называла "мой мышоночек", и он любил тебя. Все любили тебя... Юляяяяяяяяяяяяя! Прощай
написала Александра Куцевол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее умер экс-солист группы Иванушки International Олег Яковлев. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают