Популярный ведущий ICTV Руслан Ханумак впервые станет папой

Руслан Ханумак поделился своим настроением перед рождением ребенка

25 июля 2017, 23:29
Шоу-бизнес
Популярный ведущий ICTV Руслана Ханумака впервые станет папой © пресс-служба

В семье звезды сериала "Пацики", ведущего тревел-шоу "Особенности национальной работы" Руслана Ханумака и журналистки ICTV Алины Шаманской ожидается радостное событие – появление первенца.

Телеведущий Руслан Ханумак и журналистка Алина Шаманская познакомились на съемках проекта "55 за 5" ("Утро в Большом Городе"). В нем известные личности за 5 минут отвечают на 55 острых вопросов ведущей.

Алина позвонила мне по телефону и предложила поучаствовать в записи ее авторского проекта. Я еще долго думал, потому что в тот день у меня были назначены другие съемки. Но жребий пал так, что мы встретились, после чего все и закрутилось
вспоминает Руслан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам актера, для него это была любовь с первого взгляда. Но вначале я этого не понял – после съемок ушел и все. А уже через час позвонил своему лучшему другу и сказал:

Мне кажется, у меня что-то екнуло. И если мы встретимся с этой девушкой еще раз, все будет серьезно. Через неделю мы начали общаться. Я месяц ее завоевывал! В Алинке мне все понравилось. Как она работает, ее миниатюрная красота. А когда мы ближе познакомились, оказалось, что она еще очень мудрый и бесконфликтный человек.

Руслан Ханумака
Популярный ведущий ICTV Руслана Ханумака впервые станет папой © пресс-служба

Новость о беременности жены не стала для Руслана неожиданностью.

Мы планировали ребенка, сразу решили, что хотим мальчика, и я благодарен Богу, что у нас все получилось с первого раза. Теперь появилось чувство ожидания. Как будто кто-то с минуты на минуту должен прийти
комментирует он.

Рожать пара решила в Украине в одном из роддомов Киева. Но как это бывает, не обошлось без сюрпризов.

Сегодня у нас сложилась странная ситуация. Мы выбрали роддом, врача, даже палату забронировали! А потом оказалось, что в нем будет ремонт, и нас вежливо попросили найти другой. И в этот же день нам сказали, что с 1 августа нам нужно освободить квартиру, которую мы снимаем. В общем, получили прикольную проблемку. Ищем теперь квартиру под роддом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос, собирается ли он присутствовать на родах, Руслан Ханумак отвечает:

Я не хочу, не хочу там быть, но Алинка просит. Не то, чтобы я боюсь. Я, конечно, поддержу ее на схватках, но, когда начнется процесс, выйду из кабинета. Я лучше Артурчика за дверью подожду. Кстати, имя будущему сыну я придумал. Оно мне безумно нравится. Я с детства мечтал, чтобы так звали моего сына.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают