Новый вызов: Камалия пригласила MONATIKа принять участие в шоу "Танці з зірками"

В Украине продолжают выбирать знаменитостей, которые примут участие в шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2017, 13:36
Шоу-бизнес
"Танці з зірками" © Пресс-служба "1+1"

Совсем скоро станут известны имена всех участинов грандиозного танцевального шоу со звездами. А сегодня стало известно, что певица Камалия приняла эстафету #танціззіркамиchallenge. И по традиции назвала имя следующего участника.

Камалия призналась, что попробует свои танцевальные способности на главном паркете страны:

Когда мне предложили принять участие в проекте, я подумала, что это шутка. Но внутренне сразу согласилась. Мало кто знает, что 10 лет назад меня уже приглашали в легендарные "Танці з зірками", но в то время у меня был слишком плотный гастрольный график. Сегодня я принимаю #танціззіркамиchallenge от Натальи Холоденко и бросаю вызов прекрасному артисту MONATIK, потому что знаю, как сильно ему нравится танцевать.

танці з зірками
Камалия © Пресс-служба "1+1"

Пока не известно, согласится ли MONATIK, но если его ответ будет положительный – он будет составлять большую конкуренцию остальным участникам. Ведь мы знаем – он довольно хорошо танцует.

В свою очередь, ведущий "Завтрака с 1+1" Руслан Сеничкин заинтриговал поклонников проекта своим возможным участием в легендарных "Танцях з зірками", опубликовав видео с прямого эфира в своих социальных сетях:

Майже отримав виклик на #танціззіркамиchallenge від майбутньої учасниці «Танців з зірками» Камалії. Перша репетиція пройшла на ура 👍🏻⤵️ #танціззіркамиchallenge #поверненнялегенди #1plus1

Опубліковано Русланом Сенічкіним 26 липня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярный ведущий ICTV Руслан Ханумак впервые станет папой. Руслан Ханумак поделился своим настроением перед рождением ребенка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают