Елена Темникова прокомментировала информацию о пластической операции

Поклонники Темниковой считают, что она увеличила губы с помощью пластической операции

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Елена Темникова прокомментировала пластическую операцию © https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Внешность знаменитостей всегда интересует поклонников и пользователей Сети. Они частенько высказывают своё мнение по поводу того, делала или не делала знаменитость пластическую операцию. Недавно в число этих звезд вошла и певица Елена Темникова.

Подписчики Елены Темниковой предположили, что она сделала пластическую операцию по увеличению губ. На что Темникова поспешила дать ответ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Елена Темникова нейтрально относится к пластическим операциям. Но сама она, по её словам, ещё ни разу не делала пластические операции.

Темникова говорит, что ей достаточно и советов от хорошего косметолога, который помогает с проблемными частями лица и подбором качественной косметики.

Сегодня я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию. Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё. И я буду настаивать на том, что все, заданное природой, всегда лучше! И по части губ я главный противник таких вещей и не стану их "накачивать". Ибо чаще всего это некрасиво. Но я никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Делаю этот пост для тех, кто начитался комментариев на тему "что она с собой сделала". Теперь вы знаете что. Рецепт красоты — в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже!

Елена Темникова
© https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Лолита Милявская рассказала о пластических операциях. Она не скрывает, что пользуется услугами опытных врачей. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Елены Темниковой "Вдох":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают