Певице Sonya Kay подарили именную звезду на небе

Узнай, к чему был приурочен такой неординарный подарок

26 июля 2017, 14:35
Шоу-бизнес
Sonya Kay © Пресс-служба

Стремительно набирающая популярность певица Sonya Kay получила в подарок от поклонников настоящую звезду на небе. Таким образом фаны поздравили певицу с преодолением рубежа в миллион просмотров клипа "Зоряний Саундтрек" на официальном YouTube-канале.

Придя на телестудию, Соня встретила несколько молодых людей с подготовленным для неё сюрпризом. В руках у ребят был сертификат и свидетельство о том, что в созвездии Стрельца появилась звездочка, названная в честь артистки – Sonya Kay. Что интересно, в Стрельце также есть звезды: Brad Pitt, Walt Disney, Ludwig Van Beethoven, Frank Sinatra и Mila Jovovich. Все желающие могут увидеть звезду Sonya Kay через Google Earth. Учитывая название трека, который стал поводом для поздравления Сони, можно сказать о символичности подарка. Тем более, что сама Соня является новоиспеченной звездой на просторах украинского шоу-бизнеса и песня "Зоряний Саундтрек" стала ее визитной карточкой. Певица была рада такому сюрпризу и устроила тёплый прием своим гостям.

Меня очень вдохновляет, что слушатели ценят мою музыку и подарили такой космический подарок. Для меня это символично. Такие моменты мотивируют работать над собой и своим творчеством еще сильней. Я получаю большое удовольствие от музыки и песен, которые мы создаем с моей командой: Ost & Meyer, Ланой Меркуловой и УМИГ Мьюзик. Мне очень приятно, что именно "Зоряний Саундтрек" стал для меня звездным. Я очень благодарна моим поклонникам за поддержку, я вас всех безумно люблю и все то, что я делаю, для вас и благодаря вам
делится Sonya Kay.

Sonya Kay
Певице Sonya Kay подарили именную звезду на небе © пресс-служба

Sonya Kay не останавливается на достигнутом. На данном этапе артистка плотно работает в студии над записью новой песни, а также активно готовится к съемкам клипа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Sonya Kay – новое имя на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Это молодая певица, развивающая направление tropical house в Украине. Ее песни вот уже на протяжении полугода плотно занимают верхние строчки хит-парадов страны. Sonya Kay – это европейского звучание с украинской душой. Певица выросла в творческой музыкальной семье: отец, Сергей, был художественным руководителем ансамбля "Черемош", в котором пела мама, Лидия Ротару, и сестры – Аурика и София Ротару.

Период с конца 2015 года и весь 2016-й был посвящен созданию абсолютно нового проекта в стиле tropical house, первым треком обновленной Sonya Kay стал "Знаю, я твоя".

Смотри клип-рекордсмен "Зоряний Саундтрек":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают