Сергей Шнуров дал откровенное интервью Ксении Собчак

Сергей Шнуров поговорил о деньгах, своей супруге и о том, когда выйдет на пенсию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Сергей Шнуров дал откровенное интервью Ксении Собчак © https://www.instagram.com/shnurovs/

Известный артист Сергей Шнуров дал интервью Ксении Собчак, которая является его давней подругой. Интервью со Шнуровым вышло на страницах журнала Forbes. С Собчак Сергей Шнуров поговорил о заработанных деньгах, о супруге и том, когда же он думает выйти на пенсию.

Сергей Шнуров не скрывает, что у него есть много денег. Его проекты и работы приносят большую прибыль. А ведь для этого, как признался Шнуров, он и работает. Он делает музыку не ради музыки, а ради денег. И не видит в этом ничего постыдного:

В 2010 году, когда я возродил "Группировку Ленинград", первым делом я подписал плакат, на котором был слоган концерта, знаменующий наше возрождение, — "Снова живы для наживы". Это было программное заявление. Я ему следую, все правильно, все складывается, как я планировал. "Снова живы для наживы". Не для каких-то творческих реализаций, не для чего иного. Это программное заявление, которое я выполняю.

Сергей Шнуров (Instargam)
Сергей Шнуров © instagram.com

Чаще всего Сергей Шнуров не следит за своими доходами. Всеми финансовыми вопросами занимается его супруга Матильда. Сергей Шнуров знает, что у него на счету больше двадцатки тыс. долларов, и это его устраивает. А дальше всем заведует супруга:

Она мне говорит, вот мы открываем ресторан, это будет стоить столько-то. Я говорю, да, о'кей. Я инвестирую в движимость, в Матильду инвестирую, чтобы она двигалась. Я вообще за жизнь. Мне кажется, акции — не мое это.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров с супругой © instagram.com

Сергей Шнуров также отметил, что мог бы прямо сейчас пойти на пенсию. Но пока у него есть интерес к тому, что он делает — об отдыхе и речи быть не может.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 51-летний Майк Тайсон сделал неожиданное заявление об инциденте, который произошел с ним в детстве. Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой сексуального насилия. Подробности читай по ссылке.

Все актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают