СМИ: сын Виктории Бекхэм покупает первое жилье

Бруклин Бекхэм переезжает на учебу в Нью-Йорк

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2017, 17:00
Шоу-бизнес
Бруклин и Виктория Бекхэм  © Getty Images

Уже известно, что старший сын Бекхэмов совсем скоро уедет от родителей на учёбу. Он собирается жить и учиться в Нью-Йорке. А изучать он будет искусство фотографии.

СМИ узнали, что Бруклин Бекхэм не будет жить в общежитии. По данным прессы, Бруклин Бекхэм купит себе первое собственное жилье. Вот только интересно, сам ли. Ведь деньги за свою книгу с фотографиями он отдал на благотворительность...

Скорее всего, о том, кто заплатит за квартиру Бруклина Бекхэма, мы узнаем уже после покупки квартиры. А она запланирована на август 2017-го года. Как раз, когда Бруклин будет готовиться к учёбе:

Свои первые снимки я сделал, когда отец подарил мне мою первую фотокамеру. И это занятие меня так увлекло, что с тех пор я фотографирую все время… В университете я буду изучать все аспекты этого искусства и надеюсь поработать в качестве ассистента при каком-нибудь известном мастере, специализирующемся на фотографиях в области фэшн-индустрии...

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кара Делевинь записала свою первую песню. Первая песня Кары Делевинь стала саундтреком к фильму Люка Бессона. Послушать её можно по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают