Анджелину Джоли обвинили в жестоком обращении с детьми

Интернет-пользователи считают, что на кастинге в свой новый фильм Анджелина Джоли обошлась с детьми слишком жестоко

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2017, 18:31
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

Недавно 42-летняя Анджелина Джоли дала откровенное интервью одному из западных изданий. Поклонники актрисы были очень удивлены, прочитав о том, как проходил кастинг на главную роль в ее новом фильме о Камбодже.

Как утверждают US Weekly, на роли Джоли намеренно искала сирот, которые смогли бы правдоподобно изобразить детей с тяжелым прошлым. Сама Анджелина не опровергла слухи. Более того, она рассказала в интервью о пробах, которые пришлось пройти юным актерам. На кастинге детей просили украсть деньги со стола и попытаться выкрутиться, когда их поймают с поличным. Главную роль в фильме получила девочка Срей Мох.

Она долго смотрела на деньги, прежде чем украсть их. А когда Срей поймали и попросили вернуть деньги, она реагировала очень эмоционально и сказала, что они были нужны ей, чтобы похоронить дедушку
рассказала Джоли

В ответ на такое признание СМИ и гражданские активисты обвинили актрису в неэтичном поведении с детьми и спекуляции на чувствах неблагополучных подростков. "Зачем играть в такую жесткую игру с малолетними детьми?" — задаются вопросом они. 

Отметим, что фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" повествует о периоде правления красных кхмеров в Камбодже и массовой расправе над мирными жителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают