Кейт Миддлтон и принца Уильяма раскритиковали за их желание завести еще одного ребенка

Кейт Миддлтон во время европейского тура намекнула, что хотела бы иметь больше детей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2017, 21:25
Шоу-бизнес
Принц Уильям впервые появился на публике после скандала © Getty Images

Когда принц Уильям и герцогиня Кэтрин начали свой европейский тур, они первым делом отправились в Варшаву. Именно там, беседуя с президентом страны Анджеем Дудой и его супругой Агатой, представительница королевского семейства намекнула, что хотела бы иметь больше детей. Это заявление герцогини, как оказалось, вызвало большой общественный резонанс. Детская организация из Сан-Франциско, Having Kids, опубликовала письмо, в котором попросила повременить королевскую пару с прибавлением.

По словам президента организации Картера Дилларда, Кейт Миддлтон и принц Уильям оказывают большое влияние на мнение многих людей. Однако далеко не все, по мнению Дилларда, могут позволить создать многодетную семью по целому ряду причин.

Мы осознаем, что принц Уильям и Кейт Миддлтон живут прекрасной жизнью. Они защищены от бедности и каких-то проблем, которые возникают у многих семей. Они всегда будут окружены заботой и вниманием, и их дети – тоже. Малыши смогут получить самое лучшее образование и состояться в жизни. Но ведь так может случиться далеко не с каждым малышом, который появится на свет
отмечается в письме.

Организация хотела сакцентировать внимание на том, что в семье важно всецело уделять внимание детям, а если у родителей возникнут проблемы, то им придется решать их в ущерб воспитанию малышей. Поэтому, по мнению Having Kids, лучше создавать маленькие семьи, в которых не придется "выживать" и с трудом сводить концы с концами.

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям никак не отреагировали на это письмо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что жена Николая Тищенко Алла Барановская показала, как подрос их сынок. Подробности читай, по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают