Пластические хирурги назвали идеального мужчину среди зарубежных актеров

Читай, кого британские пластические хирурги считают самым красивым мужчиной среди актеров

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 июля 2017, 17:29
Шоу-бизнес
Появились первые фото беременной супруги Джорджа Клуни © depositphotos.com

Британский пластический хирург, доктор Джулиан Де Сильва нашел научное подтверждение того, что 56-летний Джордж Клуни имеет полное право считаться самым красивым мужчиной на нашей планете. Ведь, согласно полученным доктором данным, Клуни практически  идеален.

Для своего исследования Де Сильва воспользовался компьютерной программой, с которой работают многие пластические хирурги. Она основывается на открытом еще в Древней Греции так называемом Золотом сечении. Эта программа позволяет по 12 маркерам оценить степень приближения того или иного лица к идеальным пропорциям. Речь идет о ширине и длине и форме носа, губ, глаз, а также о соотношении различных частей лица.

И вот, по совокупности маркеров, оказалось, что лицо Джорджа Клуни соответствует идеалу на 91,86 процентов. Ближе всех приблизился к Клуни по степени совершенства актер Брэдли Купер — бойфренд Ирины Шейк. Его результат — 91,80 процентов. Следующим стал Брэд Питт. Программа определила, что приблизился к идеалу на 90 процентов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее стало известно о том, что Джордж Клуни подает в суд на журнал Voici за публикацию снимков его близнецов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают