Сергей Бабкин показал свой дом (видео)

Сергей Бабкин рассказал о своей супруге, группе 5'NIZZA и о том, почему решил завязать с алкоголем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 июля 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин показал свой дом (видео) © facebook.com/babkin.official

Певец, музыкант, солист группы 5'NIZZA, актёр Сергей Бабкин дал интервью для "Зе Интервьюер". Артист познакомил публику со своими детьми, рассказал о супруге, которая играет в его жизни одну из главных ролей. Это и мать его детей, и его единственная любовь, и коллега, и пиарщик, и главный советчик, и друг. Также Бабкин отметил, что именно Снежана повлияла на его решение завязать с алкоголем.

Бабкин не говорил, что у него была зависимость от алкоголя, но, судя по всему, алкоголь всё же был поводом для разногласий с возлюбленной.

Сергей Бабкин дал откровенное интервью в "Зе Интервьюер", которое разрешил снимать в своём доме в Харькове, где он и живет с семьёй. Что сразу бросается в глаза, так это то, что дом Бабкина очень большой, в нём несколько этажей. Также его дом очень светлый. Певец отметил, что все хиты и идеи создавались и осуществлялись дома.

К слову, на идею о воссоединении группы 5'NIZZA натолкнула Сергея Бабкина его супруга. В общем, как и Андрея Запорожца его супруга. Артисты понимали, по словам Бабкина, что только вместе им удаётся делать нечто оригинальное. Поэтому всё же пришли к выводу, что стоит продолжить начатое под названием 5'NIZZA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алла Пугачева сделала сенсационное заявление о возвращении на сцену. Алла Пугачева вернётся на сцену в 70 лет. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают