Анджелина Джоли опровергла обвинения в жестоком обращении с детьми

Слова Анджелины Джоли о её методах работы с детьми вызвали настоящий скандал

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 июля 2017, 14:53
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

Из-за недавнего интервью актрисы Анджелины Джоли в Сети начались большие споры. Только не из-за слов актрисы о том, как ей живется после развода, а о её методах работы с детьми на съёмочной площадке.

В журнале Vanity Fair, в статье о Джоли, утверждалось, что во время кастинга фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже актриса использовала жесткие методы работы с местными детьми. Якобы она просила на кастинге украсть деньги, а потом просила объяснить, для чего они так делали. Методы Джоли расценили жестокими, поскольку она работала с детьми, которые воспитываются в сложных финансовых условиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джоли прокомментировала свои слова. Она сообщила, что между ней и журналистом возникло недопонимание. По её мнению, слова были искажены:

Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности. Нами были приняты все меры для обеспечения безопасности, комфорта и благополучия детей, которые участвовали в кастинге и которые впоследствии снимались в фильме. Родители, опекуны, сотрудники соцслужб, которые следят за состоянием детей, медики — все они были с нами каждый день, наблюдали за детьми, чтобы знать, нужно ли им что-нибудь. И, прежде всего, чтобы быть уверенными, что никого не ранят съемки фильма на такую болезненную для страны тему. Я расстроена, что об упражнении на импровизацию (для сцены, которая есть в фильме), в статье написали так, будто все это было не игрой, а реальностью.

анджелина джоли
Анджелина Джоли © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина рассказала о своей жизни после ухода из группы. Весной прошлого года группа SEREBRO попрощалась с одной из своих солисток - Дарьей Шашиной. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают