Виктория Дайнеко в негодовании из-за поступка бывшего возлюбленного

Супруг Виктории Дайнеко сообщил певице о разводе через СМИ

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Викторию Дайнеко в негодовании из-за поступка бывшего возлюбленного © instagram.com/victoriadaineko

Дмитрий Клейман, супруг певицы Виктории Дайнеко, сообщил новость о разводе. Он официально подал документы на развод. Вот только Дайнеко узнала об этом из СМИ. Это и стало причиной негодования певицы.

Виктория Дайнеко ранее говорила, что не собирается подавать на развод. Да, они с супругом живут отдельно, но если и будет развод, то только по инициативе её бывшего возлюбленного. Вот так и случилось. Дайнеко нормально относится к разводу, а к тому, что Клейман не удосужился лично сообщить об этом — нет:

Девочки гуляем. Ходят слухи, что Вика скоро будет официально свободна! Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за пол месяца не смог сообщить что подал документы в суд... Так бы и не явилась на суд в подвенечном платье!

К слову, Виктория Дайнеко ранее приняла решение переехать с дочерью в новый дом. Она не захотела оставаться жить на квартире, где жила вместе с Клейманом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супермодель Белла Хадид была замечена с новый молодым человеком. Белла Хадид прокомментировала разговоры о новом романе. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают