Беременная девушка Роналду впервые дала интервью

Джорджина Родригес считает себя исключительно семейным человеком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2017, 10:35
Шоу-бизнес
Криштиану Роналду стал папой © Getty Images

Девушка Криштиану Роналду недавно заявила о себе как о модели. Даже несмотря на беременность, она активно принимает участие в съёмках и даже согласилась дать своё первое интервью.

Джорджина Родригес не очень откровенничает с прессой, но всё же... Испанскому еженедельнику девушка Роналду рассказала немного о себе:

Я очень семейный человек. Я люблю детей, животных, природу. У меня дома живет трехлетний кот, который стал моим лучшим другом. С людьми я тоже люблю общаться, но стараюсь окружать себя теми, кто вдохновляет, дарит положительные эмоции.

Также девушка Роналду рассказала о том, как ей удаётся быть в отличной форме:

Мне нравится ухаживать за собой. Я придерживаюсь сбалансированной диеты и регулярно занимаюсь спортом, что очень важно для меня. Но хочу заметить, что не сижу на какой-то строгой диете, просто ем ту пищу, от которой не возникает чувства тяжести. Иногда могу себе позволить что-то не очень полезное.

К слову, Роналду в ожидании первого ребёнка, которого зачал естественным путём. У него есть уже трое детей, но они от суррогатной матери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вера Брежнева заинтриговала своим новым постом в Instagram. СМИ пишут, что Вера Брежнева намекнула на развод. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают