Селена Гомес рассказала о трудном периоде жизни и своём бойфренде

Селена Гомес сообщила о подробностях лечении в реабилитационном центре

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 августа 2017, 16:38
Шоу-бизнес
Селена Гомес  © gettyimages.com

Селена Гомес не сразу сообщила новость о том, что у неё появился бойфренд. Сейчас она встречается с The Weeknd и она рада, что в её жизни появился этот человек.

Последнее время Селене Гомес переживала не самый лёгкий период в жизни. Она отменила тур на 90 дней из-за своего плохого самочувствия.

Недавно Селена Гомес рассказала "Harper's Bazaar" о трудном периде в жизни и сообщила, какую роль в её жизни играет её парень.

В прошлом году я отменила свой тур и взяла перерыв на целых 90 дней. И это было моим лучшим решением за всю жизнь! У меня не было телефона, ничего не было, я была в ужасе! Но это было полезно, я многому научилась. Все, о чем я волновалась раньше, на время перестало меня волновать. После этого я почувствовала: "Окей, я могу идти вперед".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Реабилитационный центр помог ей справиться со своими переживаниями, эмоционально восстановиться и начать всё с самого начала, только уже с любимым человеком:

Я не завишу ни от одной из сторон своей жизни. Для меня важно уделять внимание моей семье и друзьям и не поддаваться плохому влиянию бойфренда. Мне повезло, потому что он в первую очередь — лучший друг.

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd © gettyimages.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бруклин Бекхэм рассказал о жизни в звездной семье. Он признался, что терпит большое давление со стороны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают