MONATIK презентовал новый гимн "Черноморских игр 2017"

Узнай, как оценили СМИ выступление MONATIK на открытии "Черноморских игр 2017"

7 августа 2017, 13:28
Шоу-бизнес
MONATIK  © пресс-служба

Впервые за 20 лет у фестиваля "Черноморские игры" грандиозные изменения - мультиартист MONATIK презентовал новый гимн 2017 года - "Талановита країна".

Презентация гимна "Талановита країна" фестиваля состоялась на гала-концерте ХV юбилейного фестиваля "Черноморские игры 2017" в Скадовске.

Смотри презентацию гимна "Черноморских игр 2017" - "Талановита країна":

Работа над новым гимном фестиваля проходила на студии MonatikChilibiSound, на которой свои треки пишут такие известные исполнители, как Вера Брежнева, Даша Астафьева, Серега и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году в украинском шоу-бизнесе произошло поистине легендарное событие - вернулся фестиваль "Черноморские игры", открывший таланты многих популярных исполнителей, таких как Алена Омаргалиева, Тина Кароль, Надя Дорофеева и многие другие.

Стоит отметить, что выступление MONATIK на гала-концерте "Черноморские игры 2017" стало одним из самых долгожданных и фееричных выступлений вечера.

Алексей Сысоев (КП в Украине kp.ua) описывает выступление MONATIK так:

Что творилось перед сценой, когда на ней появился Монатик! Процентов 90 зрителей, стоявших там, - ребята от 7 до 16 лет. Они хором подпевали почти все песни артиста, а когда зазвучала "Кружит голову аж до упаду…" (см. видео), Диме оставалось просто танцевать, потому что тысячи детей пели громче его. А одна из стоящих рядом со мной девчонок лет десяти закричала: "Монатик, я дам тобi мiлiон, тiльки одружись зi мною! В общем, я проникся детской любовью к MONATIK. Чувак реально крут!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, этой осенью зрители увидят MONATIK в тренерском кресле детского вокального проекта "Голос. Діти 4".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают