Вопрос дня: что получит Дарья Жукова после развода с Романом Абрамовичем?

Все обсуждают развод Абрамовича: юристы высказали своё мнение по поводу разрыва Жуковой с миллиардером

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 августа 2017, 12:47
Шоу-бизнес
Вопрос дня: что получит Дарья Жукова после развода с Романом Абрамовичем? © Getty Images

Развод богатых и знаменитых предполагает собой всю эту пресловутую делёжку имущества. Если, конечно, ранее не был подписан брачный контракт, который лишает тебя многих проблем. Вот сейчас и обсуждают в прессе и в Сети, есть ли брачный договор у Романа Абрамовича и Даши Жуковой, которые официально сообщили о том, что расстаются.

Интересно же, что достанется Даше Жуковой после расставания с миллиардером. Сплетники и юристы пришли к единому мнению. Они считают, что Абрамович, в силу своего опыта, всё же составил договор, в котором прописал, что будет принадлежать Жуковой, если они расстанутся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адвокат Александр Добровинский считает, что Абрамович и Жукова разойдутся мирно. АБрамович говорил, что у них остаётся общее дело. А также, вероятней всего, у Жуковой есть большая коллекция украшений, которая щедро оценится на рынке.

Я точно знаю, что его не будет. В связи с тем, что давно, много лет назад подписаны все документы. Думаю, что это умные люди и они это наверняка сделали. Подписаны все документы о том, что будет в случае, если пара распадется. Поэтому никакого процесса не ждите. Толпа не получит обсуждения, потому что никакого процесса не будет. Люди расходятся мирно!
цитирует Добровинского kp.ru.

Роман Абрамович (Cover)
Роман Абрамович с Дашей Жуковой © Getty Images

Журналисты отмечают, что Роман Абрамович будет вынужден ещё выплатить "отступные" на детей, которые появились у него с Дашей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Напомним, у "танцующего миллионера" новый роман. У 49-летнего миллионера Джанлуки Вакки роман с 23-летней моделью. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают