ROZHDEN стал членом жюри детского конкурса Евровидение 2017

Стали известны имена членов жюри Нацотбора на детский конкурс Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 августа 2017, 16:44
Шоу-бизнес
ROZHDEN стал членом жюри детского конкурса Евровидение 2017 © Олег Батрак, tochka.net

Певец, музыкант и саун-продюсер ROZHDEN недавно пробовал свои силы в Нацотобре на конкурс Евровидение 2017. Музыкант прошел в финал конкурса, но выступил на конкурсе Евровидение 2017 группа O.Torvald.

Константин Меладзе отметил ROZHDENа. Он покорил Мелдазе своим талантом и харизмой. А теперь ROZHDEN сам стал членом жюри детского конкурса Евровидение 2017, где в его обязанность вошло найти талантливого ребёнка, который должен достойно представить Украину на песенном конкурсе.

8 августа ROZHDEN проявил себя на Первом Национальном канале в качестве члена жюри:

Для меня это новый опыт и возможность помочь талантливым детям. Финалистов я выбирал, основываясь на многих показателях, но прежде всего обращал внимание на искренность и подготовленность ребенка.

ROZHDEN
ROZHDEN © Олег Батрак, tochka.net

В состав жюри таакже вошли: певица и автор песен Светлана Тарабарова, представительница Украины на Детском Евровидении 2016 София Роль, певец и актера EL Кравчук и режиссер Виктор Кныш.

Отметим, что детское Евровидение 2017 пройдет в Тбилиси. А представителя от Украины также выбирают телезрители с помощью голосования. Выступления 10 финалистов можно увидеть в прямом эфире 25 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, чем занимается Татьяна Денисова после закрытия шоу "Танцюють всі!". Какое-то время ничего не было слышно о хореографе Татьяне Денисовой. Подробности читай по ссылке.

Смотри веб-конференцию на tochka.net с ROZHDEN:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают