СМИ: у Олега Яковлева был роман с Ириной Дубцовой

Стали известны новые подробности личной жизни покойного Олега Яковлева

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
10 августа 2017, 11:05

В конце июня этого года в Москве умер экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Известно, что музыкант жил в неофициальном браке с Александрой Куцевол. 

Недавно же в Сети появилась новая информация о личной жизни Олега. Подруга экс-солиста "Иванушек" Вероника Стрельцова рассказала о неизвестных фактах из его жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По ее словам, у Олега остался внебрачный ребенок. А в 2001 году у артиста был роман с известной певицей Ириной Дубцовой. Пара познакомилась на съемках клипа "Иванушек" "Два бездонных океана глаз". Влюбленные даже жили вместе. 

Слова Стрельцовой подтвердили диктофонные записи, сделанные во время интервью с Яковлевым и которые женщина передала "Комсомольской правде".

Я очень вспыльчивый, характер сложный. Мне кажется, я в отношениях с Ирой допустил огромную ошибку в том, что пытался ее перевоспитывать. А переделывать людей вообще не стоит. Ей было трудно со мной. Ира Дубцова – это вообще сложная любовная ситуация. Я до сих пор очень нежно к ней отношусь, мы созваниваемся на дни рождения и на 14 февраля
рассказывал Олег Яковлев.

"Иванушки International" – "Кукла":

Напомним, умер основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин. Все подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают