Белла Хадид призналась, о чем больше всего мечтает

Белла Хадид поведала о том, что для нее значит быть моделью

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 августа 2017, 14:43
Шоу-бизнес
Белла Хадид  © instagram.com/bellahadid

Список рекламных контрактов и модельных достижений Беллы Хадид впечатляет, особенно если принимать во внимание юный возраст модели — ей всего 20 лет. В интервью The Telegraph она заявила, что теперь ее цель — ни много ни мало — "Оскар". К слову, что касается самой награды американской киноакадемии, Хадид сказала, что ей "надо этим заняться":

Мне нужно начать учиться актерскому мастерству. Еще мне нужно научиться запоминать уроки быстрее, потому что у меня плохая память. Но "Оскар" обязательно — когда-нибудь я его получу!
поделилась модель

Кроме того, мечтая об актерской карьере, в июле журналу InStyle Белла поведала о том, что для нее значит быть моделью, а также о своем трудоголизме:

Я думаю, что такая усиленная работа — это шанс сделать что-то хорошее в этом мире. Я не говорю, что я не люблю мою работу, хотя многие люди считают что карьера модели — это чушь собачья или просто способ просто стать известной.

Стоит отметить, что только за 2017 год Белла Хадид снялась в 10 рекламных кампаниях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Мария Шарапова рассказала, за что Серена Уильямс ненавидит её. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают