По стопам Аллы Пугачевой: 70-летнюю певицу Софию Ротару позвали замуж

Новоиспеченный жених Софии Ротару ранее был в отношениях с Татьяной Булановой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 августа 2017, 18:55
Шоу-бизнес
София Ротару вспоминает о трагедии в семье спустя 14 лет © instagram.com/s_rotaru

София Ротару недавно грандиозно отметила 70-летний юбилей в Италии. И вот, кажется, назревает новое торжество — в Сети появилась информация, что певице сделали предложение.

Как уже поспешили отметить многие российские СМИ, новоиспеченный жених Софии Ротару моложе ее сына, дочка которого София Евдокименко уже хорошо известна в украинской fashion-индустрии. Сделать предложение осмелился Саша Попов, который ранее был участником группы "Турбомода". Интересно, что ранее мужчина был в отношениях с Татьяной Булановой. Якобы из-за него певица тогда ушла от мужа, футболиста Радимова.

К слову, в интервью изданию Sobesednik.ru. Попов признается, что давно питает чувства к Ротару и разница в 33 года его нисколько не смущает. Попов вдохновенно засыпает Софию Михайловну комплиментами.

София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она настоящий вулкан. Я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой.
Александр Попов

Смотри клип на песню Софии Ротару - "Один на свете":

Что ответила певица на столь пылкое признание пока неизвестно. Отметим, что София Ротару очень тяжело переживала смерть супруга Анатолия Евдокименко, после которой не вступала в отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что София Ротару изменила свой образ. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают