Леся Никитюк уходит из проекта "Орел и Решка"

Официальная версия – Леся уходит в отпуск, вместо неё шоу будет вести другой ведущий

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
15 августа 2017, 13:10
Шоу-бизнес
Леся Никитюк уходит из проекта "Орел и Решка" © instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк покидает проект "Орел и Решка". Об этом пишет Медіаняня. Телеканал "Интер" официально подтвердил, что в 15-м сезоне проекта ведущей не будет: вместо нее путешествовать с Региной Тодоренко будет новый ведущий. 

Друзья, мне очень жаль расставаться с вами, со съемочной группой, которая стала для меня как семья, но моя настоящая семья уже начала забывать, как я выгляжу. Мама даже вычеркнула меня из завещания! Благодаря передаче и съемкам в разных странах я многому научилась: и как правильно приготовить летучую лисицу, и как из соленой воды сделать питьевую, и как с помощью электрического ската зарядить мобильный телефон. Эти знания, конечно, мне не сильно помогли, когда я постирала тюль, а он подскочил на 10 см… Так что простите, друзья, но мне пора вернуться к нормальной жизни, к семье, поснимать паутину с потолка и купить новый тюль в конце концов!
комментирует свой уход Леся.

Создатели проекта с пониманием отнеслись к такому решению ведущей. Кто заменит Лесю Никитюк в проекте, узнаем уже 27 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают