Финалистка "Голосу країни" подписала контракт с британским талант-агентством The Famous Company

Узнай, кто из участников "Голосу країни" будет покорять британских меломанов

16 августа 2017, 10:39
Шоу-бизнес
Голос країни. Backstage © Пресс-служба

На этой неделе певица из Украины Асмик Широян объявила о том, что она объединяет усилия с британскими музыкальными тяжеловесами The Famous Company, которые помогут ей начать следующий этап ее музыкальной карьеры.

Асмик Широян
Асмик Широян © сайт телеканала "1+1"

Уже набрав более 7 миллионов просмотров на YouTube и получив национальное признание, как финалистка Голоса Украины, так и полуфиналистка Армянского национального отбора на Евровидении 2017, 24-летняя вокалистка нацелилась на завоевание британского и американского музыкальных рынков. В рамках недавно сформированного партнерства с The Famous Company, Асмик будет работать с командой премиум-класса, которые сотрудничали с Ariana Grande, Justin Bieber и Madonna, для создания новых песен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как только треки будут закончены, Асмик представит их в Великобритании. 3-месячный рекламный график начнется в январе 2018 года и будет включать в себя телевидение, радио и освещение в прессе плюс общенациональный местный тур. После этого вокалистка планирует также выйти на рынок США.

Я очень рада работать с командой в The Famous Company. У них огромный энтузиазм по поводу создания новой музыки и абсолютная любовь к тому, что они делают, и сотрудничать с такими именитыми американскими композиторами было моей мечтой. Хотя я уже известна в Украине, Польше и Армении, я очень рада перспективам начать свою карьеру в Великобритании и в конечном счете в США
отметила Асмик Широян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что The Famous Company – крупнейшая в Великобритании продюсерская компания. Предоставление артистов, лейблов и управление услугами музыкальной индустрии.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают