В Одессе снова отменили концерт Светланы Лободы

После новости о проведении конферта LOBODA начали поступать угрозы беспорядков, которые могут быть во время концерта певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 августа 2017, 14:03
Шоу-бизнес
В Одессе снова отменили концерт Светланы Лободы  © Пресс-служба артиста

Не так давно обсуждали срыв концерта Светланы Лободы в Одессе. Но артистка не опускает руки и продолжает анонсировать свои концерты в Одессе, где она хочет выступить для своих поклонников.

Вот только LOBODе в очередной раз не удаётся дать концерт в Одессе. Отметим, что LOBODA планировала выступить на стадионе "Черноморец" в Одессе 3 сентября.

Как сообщают местные власти, появились угрозы от активистов о беспорядках, если концерт Светланы все же состоится. Об этом стало известно от бизнесмена Артёма Вознюка, который опубликовал следующий пост на своей странице в Facebook:

К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города... В этой обстановке угроз беспорядков, а значит опасности для одесситов, понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области, мы вынуждены отменить этот праздник.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © instagram.com

Представители Светланы Лободы пока не давали свои комментарии относительно отмены концерта в Одессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Пинк рассказала о прекращении вражды с Кристиной Агилерой. Артистка лично сообщила о том, что между ним нет никаких споров. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип LOBODA "Твои глаза":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают