Андрей Малахов рассказал об уходе из канала и об ожидании первенца

Андрей Малахов впервые расставил все точки над "і" по поводу беременности супруги и его решения уволиться с Первого канала

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 августа 2017, 11:32
Шоу-бизнес
Андрей Малахов рассказал об уходе с канала и об ожидании первенца © instagram.com

Ведущий Андрей Малахов своим уходом с "Первого канала" и разговорами о беременности супруги значительно увеличил интерес к себе. Но, по большому счёту, только из-за того, что ходили разные слухи, а Малахов долго не комментировал ситуацию.

Так вот, Андрей Малахов впервые сообщил причину своего ухода с "Первого канала" и сообщил он об этом в интервью "Коммерсанту":

Это как в семейной жизни: сначала была любовь, потом это переросло в привычку, а в какой-то момент — это брак по расчету. Мой контракт с "Первым каналом" закончился 31 декабря 2016 года и не продлевался — настолько все привыкли, что я здесь. Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе, а не отдает всю жизнь под козырек и смотрит по-щенячьи в глаза меняющимся за это время людям. Закончился телесезон, я решил, что нужно закрыть эту дверь и попробовать себя в новом качестве, в новом месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Получается, что причина ухода Малахова – не беременность супруги. Ведущий не скрывает тот факт, что он готов дать эксклюзив о рождении своего первенца:

Так как многие ждут появления ребенка Андрея Малахова, судя по первой новости в "Яндексе", больше, чем переживает за развод Романа Абрамовича и Даши Жуковой, думаю, мы сможем порадовать зрителей. Сможем если не показать им роды в прямом эфире, как Никита Джигурда, то сделать то, что сработает на рейтинги канала "Россия 1".

Андрей Малахов
Андрей Малахов © instagram.com/malakhov007

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в июле внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сыграл роскошную свадьбу. После чего у Никиты Преснякова возник конфликт с изданием, оплатившим его роскошную свадьбу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают